Новости культуры и искусства
2752 | 0

Ольга Остроумова рассказал о здоровье Гафта

Ольга Остроумова рассказал о здоровье Гафта
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Ольга Остроумова рассказала о здоровье своего мужа Валентина Гафта.

А также о наследстве, на которое, как сообщили в СМИ, претендует внебрачный сын знаменитого актера.

По словам Остроумовой, 85-летний Валентин Гафт сейчас чувствует себя лучше, чем год назад, когда он перенес инсульт, помощь медиков оказалась эффективной.

- Мы с ним разговариваем, хотя все непросто, конечно, - рассказывает Ольга Михайловна. - Но и не так, как было еще несколько месяцев назад. Прогресс есть, и надежды на лучшее тоже. Правда, надежды на то, что блистательный артист вернется на сцену, пока очень мало. А тут еще неоднозначные новости о том, что внебрачный сын Гафта Вадим, живущий в Бразилии, якобы заявил о претензиях на наследство актера.

- Я слышала об этих претензиях и пришла в ужас! - признается Остроумова. - Но никаких письменных претензий не было, а мать этого человека, художница Елена Никитина, недавно сказала, что на самом деле это слухи и наветы, он не собирается ничего требовать. И обвинила меня, что я распускаю такие слухи.

На самом деле я говорила лишь о том, что Вадим теоретически может претендовать на наследство. Не более того. Конечно, он нам не звонил и ничего не требовал. Ну а слухи на то и слухи, чтобы их всерьез не принимать. Пока это действительно только слухи...

Андрей Князев.

Фото Г. Усоева.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.