Новости культуры и искусства
3360 | 0

Лев Лещенко построит дома для многодетных семей

Лев Лещенко построит дома для многодетных семей
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

 

У бизнесмена Льва Лещенко дела пошли в гору, и он решился на широкий жест. В ближайшее время благодаря всенародно любимому певцу ключи от новеньких домов получат многодетные семьи.

Лев Валерьянович является учредителем лесоперерабатывающего завода во Владимирской области. И вот теперь именно там с легкой руки певца появится больше двадцати новых домов.

- Раньше, когда наше производство только начинало свою работу, мы с трудом выходили в ноль, - рассказал «Миру новостей» Лев Лещенко. - Держались на плаву лишь благодаря тому, что у меня есть кое-какой ресурс. И вот только в последнее время у нашего предприятия появилась реальная прибыль.

Дома, по словам Лещенко, обойдутся ему не слишком дорого. Ведь в процессе переработки леса остается немало излишков, которые отлично подходят для строительства жилья.

- Конечно, в осуществлении этого социального проекта нам очень помогла новый губернатор области Светлана Орлова, - продолжает певец. - Она человек деятельный, инициативный. Мы с ней сразу нашли общий язык.

исполнением строительного проекта занимается племянник артиста - Андрей Чусовский. Справедливости ради надо все-таки отметить, что счастливчикам, которым достанутся дома от Лещенко, придется все же заплатить. По словам певца, примерно 50% от стоимости жилья.

М. Н.

Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.