Кино и ТВ
2884 | 0

Андрей Малахов вернется на Первый?

Андрей Малахов вернется на Первый?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Телеведущий, который несколько лет назад ушел с «первой кнопки», опубликовал ролик, который навел зрителей на мысль о возвращении Малахова в эфир родного канала.

Возможно ли это в принципе?..

Андрей Малахов со скандалом покинул Первый канал и собственное шоу «Пусть говорят» в 2017-м. Вроде бы у него возникли разногласия с руководством по поводу внепланового отпуска и оплаты труда.

Конечно, для популярного телеведущего сразу же нашлась работа у конкурентов: он стал вести ток-шоу «Прямой эфир» и авторскую программу «Привет, Андрей!» на «России-1». И вдруг на днях в своем «инстаграме» Малахов разместил постановочный ролик. Он сидит в гримерке передачи «Вечерний Ургант», а один из сотрудников Первого канала заглядывает туда в поисках Ивана Андреевича. Малахов ему отвечает: «Какой еще Иван Андреевич? Я теперь тут! Добрый вечер, друзья! Работаем!» Одни пользователи предположили, что Андрей вскоре появится у Урганта в качестве гостя. Хотя появление в шоу ведущих с канала-конкурента в общем-то, нонсенс. Другие выдвинули версию, что, возможно, Малахов возвращается на Первый. Это реально?

- Более чем, - уверен известный диктор и телеведущий Владимир Березин. - Сейчас уже мало кто помнит ситуацию с Максимом Галкиным. Но он сначала работал на Первом, потом ушел на «Россию-1», а позже снова вернулся на Первый! И все успели забыть, что он работал на «России-1». Так что подобные переходы туда-сюда - нормальное явление...

Лично мне Малахов очень симпатичен. Я с ним давно и хорошо знаком, мы работали в одной бригаде еще на ЦТ в программе «Утро». Он отличный профессионал! И основа его профессионализма заключается в удивительной интуиции. Андрей знает, что надо зрителю, и умеет балансировать между совершенно разными потребностями аудитории. Например, в противовес очень жесткому и скандальному «Прямому эфиру» у него выходит передача «Привет, Андрей!» - спокойная, нераздражающая, от которой душа поет. Если Малахов решит поменять место работы и вернуться на «первую кнопку», то его зритель просто пойдет за ним. И пусть у телевизионных чиновников болят головы, как не упустить Малахова или как переманить его.

Лидия Мезина

Фото: Социальные сети.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.