Новости культуры и искусства
1526 | 0

Якубович соблазнил Шарапову

Якубович соблазнил Шарапову
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Во время ежегодной акции канала «Первый в армии» ведущий «Поля чудес» уговорил коллегу с «Доброго утра» подняться с ним в небо.

В Новороссийске звезд Первого канала привезли на общевойсковой полигон «Раевский», где Минобороны обычно проводит испытания танковой техники и артиллерии. Но пока Виктор Елисеев, Светлана Зейналова, Дина Гарипова и Марк Тишман восхищались выучкой десантников и ахали от танковых залпов, Леонид Якубович и Арина Шарапова направились к вертолетной площадке. Небо - главная страсть в жизни Леонида Аркадьевича, уже давно свободное время он проводит в спортивных самолетах. Но, как выяснилось, больше всего полетов ведущий «Поля чудес» совершил за штурвалом вертолета Ми-8.

- Это самая массовая и безо-пасная машина в истории авиации, она используется во многих странах мира с середины 60-х, - убеждал Якубович Арину Шарапову. И она все-таки решилась на полет с коллегой.

- Я часто по работе летаю, но немного волновалась, - делится впечатлениями Шарапова. - Но Леня, конечно, умничка - он показал мне такие сумасшедшие виражи, научил поднимать вертолет в воздух. Я нажимала кнопки, которые он показывал, училась снимать показания с приборов. Поняла, что, не будь в моей жизни телевидения, могла бы вполне стать пилотом!

Ф.Г.

Фото 1TV.RU

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.