Статьи газеты «Мир новостей»
1770 | 0

Солдатовой могут перекрыть кислород

Солдатовой могут перекрыть кислород
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН
Солдатовой могут перекрыть кислород



Актриса Наталья Солдатова, запомнившаяся зрителям по двум сезонам телесериала “За все тебя благодарю”, может лишиться возможности сниматься в больших телепроектах. Началось с того, что актрисе не понравился сценарий продолжения телесериала. Она попыталась убедить создателей фильма, что снимать не мелодраму, а комедию не имеет смысла, потому что зрители сразу заметят подмену и не станут смотреть уже полюбившийся сериал. Взамен Солдатова предложила свой вариант сценария, который написала вместе со своими друзьями.

Продюсерам и режиссерам столь явное и, на их взгляд, наглое вмешательство в их дела не понравилось, и они пообещали Наталье неприятности: мол, актрису, проявившую таким образом свой непростой характер, больше никогда не позовут на съемки в больших и успешных проектах и вообще ей перекроют кислород. В итоге непокорная актриса все-таки решила осчастливить своей ролью продолжение картины “За все тебя благодарю”. Правда, и сценарий был несколько изменен. А вместе с ним продюсеры сериала решили поменять и режиссера - им будет Владимир Балкашинов вместо Валерия Шалыги.

Съемки третьей части фильма начнутся в конце марта в Киеве, но до сих пор продолжается кастинг на роли второго плана. Однако вокруг съемок продолжения много неясного. Из общения с друзьями Натальи Солдатовой корреспонденту “МН” удалось выяснить, что в январе - феврале съемочная группа уже начинала работать и даже отсняла несколько серий, но при монтаже стало ясно, что ничего путного не получится и Первый канал просто не возьмет фильм. Возможно, именно с этим связана замена режиссера.

До сих пор судьба третьего сезона сериала “За все тебя благодарю” остается под вопросом. Говорят, что после всех изменений и проволочек продюсеры обиделись на Наталью Солдатову еще больше - ведь она то со своими идеями оказалась в чем-то права. Сама актриса слухи о конфликте с продюсерами не комментирует, хотя и признается, что без некоторых трений действительно не обошлось.

Андрей Князев


Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.