Внешняя политика
1721 | 0

Скрытные сторонники Трампа

Скрытные сторонники Трампа
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

У Дональда Трампа есть шанс победить на выборах.

Джо Байден все еще остается лидером предвыборной гонки. Об этом свидетельствует каждый опрос общественного мнения. Лидирует Байден и в восьми ключевых штатах.

Однако мнения людей на улицах Пенсильвании сильно расходятся с результатами опросов. Телерепортеры выяснили, за кого они проголосуют, и оказалось, что большинство не доверяют демократам.

Лидер местного профсоюза Эд Харри сказал, что многие хоть и ненавидят Трампа, но все равно проголосуют за него, потому что демократической партии, которую они знали раньше, больше не существует. Трампу отдадут свои голоса и все полицейские.

Еще один опрос показал, что среди республиканцев вдвое больше, чем у демократов тех, кто при телефонных опросах скрыли свое намерение голосовать за Трампа. Таких среди республиканцев 11,7 процента и 10,5 среди независимых. И только 5,4 процентов сторонников демократов утаили, что проголосуют за Байдена.

Многие республиканцы жалуются, что сейчас стало опасно выражать точку зрения, расходящуюся с либеральной. Именно эти люди и создают иллюзию уверенного лидерства Байдена.

Николай Иванов

Фото Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.