Лента последних новостей в России и мире
2502 | 0

Женщина привезла труп из Иркутска в аэропорт Домодедово и потребовала его воскресить

Женщина привезла труп из Иркутска в аэропорт Домодедово и потребовала его воскресить

Валентина Преина, работающая адвокатом в Иркутске, привезла гроб с телом в аэропорт Домодедово и, оставив его в зале ожидания, поехала в госпиталь им. Бурденко за врачами.

«Как выяснилось, женщина оставила гроб с телом в так называемой «чистой» зоне аэропорта и отправилась в госпиталь им. Бурденко», - рассказал телеканалу «Рен ТВ» источник в правоохранительных органах.

В клинике женщина стала уговаривать врачей воскресить ее сына, умершего еще год назад. Медики сразу же вызвали в клинику психиатрическую бригаду скорой помощи, и женщину увезли в психлечебницу.

Выяснилось, что у Валентины Преиной случилось психическое расстройство на почве переживаний из-за смерти сына. 35-летний сын юристки скончался еще год назад от сердечного приступа. Женщина поначалу долго не хотела верить в естественную смерть сына и пыталась заставить правоохранительные органы возбудить по факту его гибели дело по статье «Убийство». Спустя год после гибели родного человека Преина вдруг решила, что покойного обязательно смогут воскресить врачи. И почему-то именно специалисты госпиталя им. Бурденко. Женщина эксгумировала тело, оформила его как «груз 200» и перевезла на самолете из Иркутска в Москву.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.