Лента последних новостей в России и мире
3587 | 0

Армия России вошла в Авдеевку

Оборона ВСУ начинает сыпаться по всему фронту.

Армия России вошла в Авдеевку
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В сети появились кадры сокрушительных ударов по железнодорожной станции Краматорска, куда в это время прибыла бронетехника ВСУ. Над железнодорожным узлом стелется черный дым.

От китайского военного эксперта пришла информация о том, что в Синьцзян-Уйгурском автономном районе началась масштабная расконсервация артиллерийских систем, их проверяют перед поставкой российской армии. Это прежде всего китайские аналоги «Мсты-С» и «Смерча». В Пекине понимают, что Россия будет для Китая единственной опорой, если США и Япония займутся своим любимым делом и затеют войну в Тихоокеанском регионе. Новости о готовности Китая помочь России в битве с марионеткой США становятся еще одним фактором давления на Белый дом.

Сегодня российские зенитные комплексы «С-300» и «Бук» вполне справляются с такими трудными целями как ракеты «Хаймерс» и «Смерча». На Южно-донецком направлении была полностью отражена комбинированная атака этих реактивных систем. Надежды Киева и Вашингтона на то, что «Хаймерсы» изменят ход боевых действий в пользу ВСУ не оправдались.

Варварский теракт в кафе Санкт-Петербурга, где при взрыве погиб герой доброволец и военкор Владлен Татарский подталкивает российскую власть оставить надежды на мир с нашим страшным врагом на Украине. В совершении подрыва подозревается украинская террористка, которую ищут. Спецслужбы пытаются не позволить ей скрыться в Прибалтике.

А тем временем наши полностью заняли Красногоровку и вошли в Авдеевку, перестала существовать половина 53 бригады ВСУ. Ее солдаты требуют срочно вывести с фронта остатки бригады, у которой закончились боеприпасы. В ответ они слышат от своего командования: «Держитесь, ребята!».

Николай Иванов.

Фото: Pixabay.com

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.