Театр
2391 | 0

«Птица счастья» снова прилетит!

«Птица счастья» снова прилетит!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Наталья Бестемьянова и Андрей Букин представят легендарное русское национальное шоу на льду «Птица счастья» в театре «Русская песня».

Третий год подряд открытие нового сезона в театре «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной предваряют показы русского национального шоу на льду «Птица счастья». Это один из самых необычных и зрелищных проектов театра. В постановке заняты более ста артистов из пяти коллективов, специально пошито вручную более 200 оригинальных костюмов, в некоторых сценах одновременно задействованы 23 фигуриста, звучат более 20 музыкальных композиций.

«Птица счастья» - это вокал, танец и фигурное катание. В шоу заняты легендарные коллективы: ансамбль «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной, ансамбль «Славяне», Государственный ансамбль танца «Русские сезоны». Также в спектакле принимают участие олимпийские чемпионы Наталья Бестемь­янова и Андрей Букин, а также фигуристы Театра ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина.

Незабываемое, красочное музыкальное зрелище «Птица счастья», которое не даст шанса остаться равнодушным даже самому придирчивому зрителю, пройдет на сцене театра «Русская песня» (Олимпийский проспект, 14) с 20 по 25 сентября. Начало в 19.00.

Ирина Иванова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.