Новости культуры и искусства
2937 | 0

В 65 Бабкина ягодка опять!

В 65 Бабкина ягодка опять!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Женщины привыкли возраст скрывать, но ей это ни к чему- выглядит так, что и молодые позавидуют. На днях народная певица №1 отметила очередную круглую дату.

Встретила 65-летие Бабкина во всеоружии - куда ни глянь, везде у нее успехи: и на сцене, и на ТВ, и в собственном театре, и на законодательном поприще - кто забыл, певица еще и депутат Мосгордумы. И - что немаловажно - в личной жизни. Как же ей удается идти по жизни с улыбкой?

- Мой совет всем: учитесь формировать позитивные мысли, смотрите на мир глазами оптимиста, - говорит Надежда Георгиевна. - Даже если за окном пасмурно, найдите повод порадоваться, занимайтесь любимым делом. Я лично люблю копать грядки на даче, сажаю цветы... Не отчаивайтесь, когда случаются неудачи, ведь любой неуспех - это наука. Примите к сведению и двигайтесь дальше. Кроме того, я уверена, что человек обязан всю жизнь учиться: если остановишься, то постигнет деградация. Вот и я стараюсь не останавливаться. Читаю все время, интересуюсь разными вещами - от политологии до медицины и книг по искусству...

Коллектив «МН» поздравляет любимую певицу с красивой датой
и желает здоровья и бодрости духа еще на сто лет!

Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.