Новости культуры и искусства
4647 | 0

Талызина простила Кабо

Талызина простила Кабо
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

О конфликте Валентины Талызиной и Ольги Кабо известно давно. И вот непримиримые актрисы Театра им. Моссовета вынуждены были встретиться. Произошло это в Благовещенске на фестивале театра и кино «Амурская осень».

Казалось бы, оказавшись вдали от столичной суеты, актрисы легко выяснят свои непростые отношения, однако они как будто не замечали друг друга.

Напомним, конфликт между Талызиной и Кабо случился, когда обе они играли в спектакле «Мораль пани Дульской». Более молодая актриса, как говорят, пыталась импровизировать, чем ставила в тупик более опытную. За кулисами женщины не смогли договориться, и Талызина решила уйти из спектак­ля, а заодно перестала общаться с Кабо.

Судя по всему, для Валентины Илларионовны та ситуация по-прежнему горяча - на своей творческой встрече, рассказывая о том, как не любит расхлябанности в работе, она привела в пример именно ту скандальную историю.

- Валентина Илларионовна не умеет дружить со своими коллегами женского пола, поэтому в театре у нее нет подруг, - поведала нашему корреспонденту Ольга Кабо, у которой, судя по всему, тоже хорошая память.

- Да, я стараюсь говорить то, что думаю, причем и в глаза, и при коллегах, поэтому меня не все любят, - призналась нам Валентина Талызина. - Позже иногда ругаю себя за несдержанность. И могу сказать, что зла на  Кабо я не держу и не обижаюсь на нее, стараюсь быть выше этого.

Андрей Князев

Фото ТАСС/Самолыго Ю.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.