Новости культуры и искусства
2882 | 0

Овечкин сыграл за «Молодежку»

Овечкин сыграл за «Молодежку»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На съемки одной из серий «Молодежки» приехал сам Александр Овечкин. Однако в сериале, который выходит на СТС, знаменитый хоккеист так и не снялся.

Как говорят продюсеры хоккейной драмы, Александру не раз предлагали появиться в «Молодежке» в качестве самого себя, однако из-за дефицита времени ему удалось вырваться на съемки только в качестве почетного гостя. Дело в том, что форвард «Вашингтон Кэпиталз» - давний фанат сериала. Он был одним из первых, кому показали дебютный эпизод «Молодежки». «Бомба!» - такой была реакция знаменитого хоккеиста в ответной смс продюсерам сериала. Овечкин и сейчас продолжает следить за «Молодежкой» и за судьбой своего любимого персонажа.

- Конечно, это тренер «Медведей» Сергей Макеев, которого играет мой хороший знакомый Денис Никифоров. Я в восторге от его героя, - признается Александр, которого за океаном давно уже называют Великим.

- К сожалению, наша молодежь не всегда смотрит в сторону здорового образа жизни, - продолжает хоккеист. - Но я верю, что когда зрители будут смотреть «Молодежку», да и вообще любой проект, связанный со спортом, то у них возникнет мысль: «А почему бы и нет? Почему бы мне тоже не заняться спортом? А вдруг что-то получится!»

Ирина Иванова

Фото PERSONA STARS

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.