Новости культуры и искусства
10794 | 0

Ottawan едет в Москву

Ottawan едет в Москву
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Хиты «D.I.S.C.O.» и «Hands Up» группы Ottawan прозвучат 29 ноября на музыкальном фестивале «Авторадио» «Большая Дискотека 80-х». Накануне концерта в СК «Олимпийский» исполнитель этих песен Жан-Батист Патрик поделился малоизвестными фактами о своей жизни.

Мечта стать певцом появилась у Патрика еще на родине, в Гваделупе. Во Франции, куда переехал в юношеском возрасте, он продолжил развивать свои музыкальные таланты. Но уделять много времени творчеству поначалу не получалось.

- После университета я устроился на работу в Air France. Чем я только там не занимался! - рассказывает Патрик. - Сначала отвечал за подготовку взлетной полосы, потом был ответственным за багаж, а под конец продавал авиабилеты. Параллельно играл в группе Black Underground, мы выступали в пабах. Но только спустя восемь лет я смог оставить работу и посвятить себя музыке полностью.

Сейчас Патрик ведет насыщенную жизнь: между гастролями и концертами бывает то в Бельгии, то в Испании, где у него есть дома. Ежегодно проводит две недели среди семьи в родной Гваделупе. И не забывает навещать двух дочерей и сына, которые живут в Англии, Франции и Германии, - все от разных мам...

Помимо группы Ottawan на сцене СК «Олимпийский» выступят Thomas Anders, C.C. Catch, Ricchi e Poveri, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Игорь Николаев, Виктор Салтыков и многие другие. 

Ирина Иванова

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.