Новости культуры и искусства
10545 | 0

C.C. Catch вернулась ради «Дискотеки 80-х»

C.C. Catch вернулась ради «Дискотеки 80-х»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В самом начале зимы в Москве традиционно проходит Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х». В этом году «Большая Дискотека 80-х», состоявшаяся в СК «Олимпийский», собрала полный зал - 30 тыс. зрителей.

Самой красивой участницей фестиваля стала, пожалуй, певица C.C. Catch. В России артистка выступает уже больше 20 лет, но, глядя на нее, можно подумать, что время остановилось - выглядит на десяток лет моложе своего возраста. Накануне выступления исполнительница рассказала журналистам, что у нее есть свой рецепт хорошей внешности:

- Перестаньте думать только о внешней красоте! Я уже несколько лет увлекаюсь духовными практиками, читаю очень много книг об этом и стараюсь быть в гармонии с собой. В первую очередь нужно нравиться самой себе. Поступайте так же, и вы будете очень красивыми!

Кроме медитаций и размышлений певица занимается йогой, любит плавать, много пьет чистой воды и совсем не ест мяса.

Появление C.C. Catch на сцене «Олимпийского» стало для зрителей подарком. Дело в том, что в позапрошлом году звезда объявила о завершении своей музыкальной карьеры. Но оставить любимое дело, по словам Каролины, оказалось не так-то просто.

- Мои фанаты просили: пожалуйста, возвращайся, писали мне на «фейсбуке». Я рада получать от людей письма, знать, что моя музыка что-то значит для них. И я решила вернуться!

Светлана Потапова

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.