Кино и ТВ
2567 | 0

Воробьев укатил в Голливуд

Воробьев укатил в Голливуд
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Алексей Воробьев, который был членом жюри проекта «Ты супер!», не появился на записи финального выпуска шоу. И на то были веские причины…

В жюри четвертого сезона песенного конкурса были Игорь Крутой, Диана Арбенина, Елка и Алексей Воробьев. Но к финалу команда наставников одного бойца недосчиталась.

- Уже по доброй традиции, как только Алексей Воробьев становится членом жюри «Ты супер!», его сразу приглашают на роль в Голливуде, - объяснил ведущий проекта Сергей Такменев.

И действительно, сразу после третьего заключительного полуфинала Леша махнул через океан, где, в общем-то, прописался уже давно.

- Так уж судьбоносно складывается, что каждый раз, когда я сажусь в кресло жюри «Ты супер!», меня сразу утверждают на большой голливудский проект! - рассказал Воробьев. - В прошлом году это был сериал Space Force от Netflix, в этом году - многомиллионный полнометражный байопик с большими голливудскими звездами, название которого до официального пресс-релиза я пока не могу говорить. Поэтому я улетел в Америку.

Но где бы я ни был, эти ребята, участники шоу «Ты супер!», уже стали частью моей жизни, и я счастлив, что видел их первые шаги и вел их до самого финала! Для всех этих ребят шоу - это всего лишь старт. Я уверен, что увижу их снова, но уже не на сцене «Ты супер!», а как восходящих звезд нашей эстрады!

Ирина Иванова.

Фото: НТВ

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.