Кино и ТВ
1556 | 0

Собчак снялась у Богомолова

Собчак снялась у Богомолова
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В «любовном треугольнике» Собчак, Виторгана и Богомолова и так уже многое ясно, а теперь тем более! Оказывается, Ксения снялась в новом сериале Константина.

В недавнем ток-шоу Дмитрия Борисова «Эксклюзив» Ксения прорекламировала свое новое шоу «Осторожно, Собчак!». Ну что ж, имеет право. Ради такого, наверное, стоило затевать мордобой и прочие интриги амурного характера. Но теперь поводов к тому еще больше! Константин Богомолов, театральный режиссер, которого приписывают Ксении в друзья сердечные, снял сериал «Содержанки». И в нем снялась Собчак!

Кстати, не только. Там много звездных имен: Александр Збруев, Марина Зудина, Ольга Сутулова, Ирина Старшенбаум, Софья Эрнст (жена генпродюсера Первого канала)... И - внимание! - Дарья Мороз, в недалеком прошлом - жена Богомолова и мать его дочери.

Сам сериал - о жестких нравах светской Москвы, в которой уживаются содержанки, их покровители и сводники.

- Мне кажется, у нас получился продукт абсолютно западного уровня, он другой и по картинке, и совершенно другой по актерским работам, - считает Мороз. - Это история очень высокого уровня. Обычным зрителям будет интересно следить за сюжетом. Костя достаточно хорошо знает московский глэм - и не только глэм, но и огромное количество персонажей действительно большого бизнеса. То, что он снимает, на мой взгляд, очень и очень похоже на правду. Как на это будут реагировать эти персонажи, не знаю. Те, кто знаком с этим миром, будут удивлены, насколько это точно.

Ну а кого же сыграла Собчак? Практически саму себя. Ксении досталась привычная ей роль главного редактора журнала. Вообще же, на небольшие роли Богомолов пригласил реальных персонажей гламурной и окологламурной жизни столицы.

В эпизодах кроме Собчак снялись светские львицы Надежда Оболенцева и Светлана Бондарчук, организатор главных светских событий Москвы Михаил Друян и журналист Вадим Верник. Последний, кстати, сыграл аукциониста.

Максим Неверов

Фото: FOTODOM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.