Кино и ТВ
10884 | 0

Смехов объявил бойкот ток-шоу

Смехов объявил бойкот ток-шоу
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Знаменитый актер Вениамин Смехов заявил о том, что впредь не будет участвовать в скандальных ток-шоу Первого канала и «России-1».

Вениамин Борисович признался, что на просмотр телевизора у него не хватает ни времени, ни терпения, ни желания. А участвует он лишь в программах телеканала «Культура».

- Когда мне звонят с Первого канала и говорят: «Вас беспокоит программа «Пусть говорят», или со второго «Прямой эфир», я несколько раз переспрашиваю: «Культура»? Они понимают, что издеваюсь над ними, кладут трубку, но через некоторое время опять начинают звонить.

И тогда мне приходится нервничать, вспоминая, как подло и ужасно вели себя телевизионщики после смерти моего друга и коллеги Александра Белявского, хитростью заставив его родных и друзей участвовать в позорном шоу, рассказывать о том, о чем раньше те никогда бы не рассказали.

Я во всем этом не участвую, а с недавнего времени и не смотрю шоу господина Андрея Малахова. Хотя сам в нем однажды участвовал, о чем очень сильно жалею, - признался актер.

Андрей Князев.

FOTODOM.RU

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.