Кино и ТВ
25478 | 0

На премьера фильма «Любовь – морковь» потеряли Кристину Орбайкайте

На премьера фильма «Любовь – морковь» потеряли Кристину Орбайкайте
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Москве, в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера фильма «Любовь-Морковь. Восстание машин».

Комедия с Кристиной Орбакайте и Гошей Куценко в главных ролях – продолжение приключений семьи Голубевых, которые снова не могут найти общий язык.

В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина – его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию.

На вопросы журналистов, какого жить в теле робота, Гоша Куценко отшучивался, что «он профессионал и конечно может играть разные роли, но очень рад, что «морковки» снова вернулись на экраны».

Вот только роботы совсем не хотят обратно – познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми. Робота сыграл телеведущий Сергей Ашарин, для которого эта роль стал дебютом.

Сам Сергей, общаясь с журналистами, отметил, что это первая большая роль кино и она далась тяжело. За многими сценами скрывался тяжелый физический труд. Сильно вымотали 17-часовые смены в костюме робота, которому нельзя было потеть и по пять минут не моргать.

Картина выйдет на большие экраны 30 марта.

Первыми зрителями фильма и гостями показа стали создатели первого фильма «Любовь-морковь», а также Алена Водонаева, Елена Бирюкова, Ирина Безрукова, Елена Борщева, Анна Банщикова, Ирина Розанова, Кузьма Сапрыкин, Надя Ручка с сыном, Владимир и Маруся Левкины с дочерью, Анатолий Руденко и другие.

Фильм представили продюсер и соавтор сценария Ренат Давлетьяров, главный продюсер кинокомпании «Амедиа Продакшн» Наталия Клибанова и генеральный директор компании «Каропрокат» Алексей Рязанцев, а также режиссер Андрей Волгин и актеры фильма Гоша Куценко, Сергей Ашарин, Денис Бузин, Саша Алексеев и другие.

Как заметили первые зрители фильма, он сделан по классическим канонам комедии, получился качественным и интересным широкой зрительской аудитории.

Светские репортеры и поклонники Кристины Орбакайте было разочарованы – актриса так и не появилась на премьере. Такое происходит с ней очень редко, при наличии веского повода. Не секрет, что все актеры практически связаны обязательствами - поучаствовать в рекламной кампании фильма.

Организаторы показа заметили, что у актрисы весьма плотный график. Но она обязательно побывает на премьере фильма 30 марта. Только пока неясно где…

Андрей Князев,

Андрей Ларионов.

Фото авторов.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.