Кино и ТВ
1600 | 0

Банщикова раскрыла свой секрет

Банщикова раскрыла свой секрет
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

«Ищейка» в симпатичном лице Анны Банщиковой возвращается на телеэкраны. Чего же ждать от продолжения популярного сериала?

Во-первых, подполковника полиции Александру Кушнир, которую и играет Банщикова, переводят из Москвы в небольшой город на берегу Черного моря. По иронии судьбы непосредственным ее начальником становится бывший возлюбленный. Она страдает, мучается. Вдруг встречает человека, который готов исполнить любое ее желание. Но загадочный незнакомец оказывается совсем не тем, за кого себя выдает...

- Характер моей героини меняется, - рассказывает актриса Анна Банщикова. - Если в первом сезоне она была в чем-то неопытна, то впоследствии становится более жесткой и непримиримой. Она любит людей и всегда переживает за тех, чьи дела расследует. Это человеческое небезразличие моей героини перекликается и с моим характером.

Кстати, в новом сезоне будет раскрыт маленький секрет актрисы. Дело в том, что у Анны Банщиковой волосы от природы вьющиеся, а у ее героини - прямые, и художникам по гриму приходилось перед каждым съемочным днем выпрямлять и фиксировать естественные кудри актрисы. На протяжении всех сезонов Александра Кушнир появляется в кадре с одной и той же строгой прической, без каких-то легкомысленных кудряшек. Но однажды в съемки вмешалась стихия.

- В один из дней мы снимали сцены свидания Александры и Бориса. Они должны были в яркий солнечный день гулять по пляжу, загорать на шезлонгах. А с утра пошел ливень! Но съемки останавливать было никак нельзя, поэтому решили продолжать, немного изменив действие: герои гуляли под зонтами. И волосы Анны приобрели природную форму, выпрямить их было уже невозможно! - говорит режиссер Дмитрий Брусникин.

Ирина Иванова.

Фото Первый канал

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.