Новости культуры и искусства
3001 | 0

Анфиса Чехова потеряла работу на украинском ТВ

Анфиса Чехова потеряла работу на украинском ТВ
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Анфиса Чехова больше не работает на украинском ТВ. Однако, как отмечает телеведущая, конфликт между двумя странами тут совсем ни при чем.

- Нет, ну что вы, это случилось вовсе не из-за того, что я россиянка, - уверяет Анфиса. - Я долгое время работала на украинских каналах и никогда не чувствовала плохого к себе отношения...

Более того, Чехова говорит, что если сравнивать условия работы на российском и украинском ТВ, то сравнения будут явно не в пользу отечественного. По словам теледивы, организаторы телепроектов в Киеве стараются сделать все возможное, чтобы и ведущему, и гостю было максимально комфортно.

- Кстати, московские коллеги со мной полностью согласны, - добавляет Анфиса. - Могу сказать, что в Киеве у меня по сто раз на дню спрашивали, удобно ли мне, что еще нужно... А чтобы кто-нибудь неуважительно отнесся к моей национальности - нет, такое даже представить трудно! Все закончилось из-за революционных событий на Украине. Дело в том, что последние программы «Давай поженимся!» мы снимали в разгар противостояния на Майдане. И съемки больше не продолжаются не из-за конфликта Украины с Россией, а из-за того, что в настоящее время просто изменилась политика канала. Из-за непростой ситуации теперь там присутствует больше новостных и политических программ. А для развлекательного шоу просто нет «окна».

Однако, как говорит Чехова, если ее снова позовут на украинское телевидение, она согласится не раздумывая!

Ксения Позднякова

Фото FOTOBANK.COM  

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.