Новости культуры и искусства
2758 | 0

Папа Агутина запел

Папа Агутина запел
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Николай Агутин презентовал в ресторане «Облака» свой новый альбом.

К удивлению собравшихся папа известного исполнителя не только сочинил слова и музыку, но и сам спел собственные песни.

В прошлом солист ВИА «Голубые гитары», экс-директор ансамблей «Цветы» и «Поющие сердца», а ныне, после недавнего развода, вновь завидный жених не скрывал, что на издание альбома его вдохновили сын Леонид и невестка Анжелика. Последняя, к слову, не пришла на праздник свекра - надо было лететь к дочери в Майами. В кулуарах, правда, шептались о том, что не это главная причина, - просто Варум еще не отошла от смерти собственного отца и пока что сторонится публичных мероприятий.

Не слишком весел поначалу был и Леонид - он рассказывал знакомым о собственных проблемах: дескать, на концертах стал зарабатывать вдвое меньше, некогда хлебные новогодние корпоративы вообще практически отмерли как класс...

Однако настроение Агутина сразу улучшилось, когда на вечер, который организовала продюсер Любовь Воропаева, пришли его друзья-коллеги: Владимир Пресняков, Александр Маршал, группа «Блестящие» и участники телепроекта «Голос».

А для Агутина-старшего настоящим сюрпризом стало появление Сергея Пенкина, который спел для виновника торжества песню на итальянском. В конце мероприятия собравшиеся уже не вспоминали о текущих проблемах и от всей души поздравляли Николая, который, судя по всему, теперь составит конкуренцию на эстраде собственному сыну.

Андрей Князев

Фото В. Рассказовой

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.