Личный помощник Кристины на публичные мероприятия приносит с собой лампу для профессиональной съемки, чтобы на фотографиях она выходила удачно.

Придя на вручение одной из театральных премий, даже фотографируясь с коллегами, Кристина просила помощника держать свет таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Кстати, Кристина была очень рада оказаться в компании с театральными актерами, благодарила художественного руководителя «Современника» Галину Борисовну Волчек за то, что та доверила ей роль в спектакле «Двое на качелях». За нее, кстати, дочь Примадонны, и получила значимую театральную награду.
Между тем, в кулуарах некоторые артисты шептались, что Кристина сыграла весьма посредственно, и награду ей дали скорее в качестве поощрения за смелость. Но, как говорится, на каждый роток не накинешь платок, а завистников в театральной среде не меньше, чем в шоу-бизнесе.
Андрей Князев
Фото М. Сидорова.