Американка Тереза Кейн, жительница штата Огайо, расстреляла членов своей семьи, столкнувшись с серьезными финансовыми проблемами.
С 2015 года она с мужем, отцом и двумя детьми жила в приобретенном в ипотеку двухэтажном доме. В последнее время семья из-за финансовых сложностей задерживала выплаты ипотечного займа. В результате им грозило выселение.
Женщина получила от офиса шерифа уведомление, что семье придется покинуть дом. Во время беседы с представителями офиса Кейн была спокойна, попросив дать ей время на сбор вещей. Когда помощники шерифа вернулись спустя несколько часов, она забежала внутрь и захлопнула дверь. А затем раздались звуки стрельбы. За 3,5 секунды американка выстрелила 5 раз, убив мужа, отца и 13-летнего сына и тяжело ранив 20-летнюю дочь. После этого она покончила с собой.
Сейчас полицейские расследует убийства и выясняют, были ли у Кейн проблемы с психическим здоровьем. Скорее всего, она не говорила домочадцам о выселении в секрете, потому что их вещи не были собраны.
Раненая дочь женщины госпитализирована в тяжелом состоянии и находится в коме. Друзья и родственники девушки открыли сбор средств, чтобы оплатить ее лечение.
Фото: Pixabay.com