Лента последних новостей в России и мире
1548 | 0

В почтовых отделениях в Мурманской области начали торговать пивом

В почтовых отделениях в Мурманской области начали торговать пивом

Десятки отделений «Почты России», расположенных в Мурманской области начали продажу пива, чтобы повысить рентабельность.

По информации регионального Управления федеральной почтовой связи (УФПС), слабоалкогольные напитки в настоящее время можно приобрести в 40 из 152 отделений, действующих в регионе.

Официальный представитель УФПС Олеся Голушкова отметила, что, продавая потребителям слабоалкогольные напитки, удастся повысить рентабельность почтовых отделений, а также получить дополнительные финансовые ресурсы для их дальнейшей модернизации.

По словам Голушковой, новая услуга позволит населению получить доступ к качественной, сертифицированной продукции, потому что реализация слабоалкогольного напитка проводится в соответствии с нормами действующего законодательства.

Местные жители уже начали делиться в социальных сетях снимками пива на прилавках отделений «Почты России» в Мурманске, оставляя при этом негативные или саркастические комментарии.

Вера Сергеева.

Фото Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.