Число жертв нижегородского стрелка увеличилось до четырех – в больнице скончалась его бабушка.
«Пожилая женщина, раненная внуком, умерла в лечебном учреждении. Она стала четвертой погибшей», - сказал источник в экстренных службах.
В больнице сейчас остаются двое раненых, пишет ТАСС.
Следственные органы по эпизодам восстанавливают картину массово расстрела людей в деревне Большеорловское Борского района Нижегородской области. Известно, что 18-летний Данил Монахов устроил стрельбу после конфликта с бабушкой, в которую в итоге выстрелил из ружья. Юноша также застрелил соседа, а позже на остановке убил еще двоих человек, после чего скрылся. Сейчас ведутся его поиски.
Сообщается, что подозреваемый может иметь при себе два гладкоствольных ружья и 40 патронов к ним. По информации Росгвардии, разрешение на оружие он получил меньше месяца назад и владел им на законных основаниях.
Иван Борисов.
Фото Pixabay.com