Присоединение Крыма к украинскому государству невозможно, заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы Российской Федерации.
По его словам, Крым является частью России.
Крым является регионом России, в связи с чем речи о его вхождении в состав украинского государства быть не может, заявил Песков.
Стоит напомнить, что Петр Порошенко, который является лидером по числу голосов среди всех кандидатов на пост президента Украины, ранее заявил о том, что им будут использованы всяческие юридические рычаги с целью возвращения полуострова Крым обратно в состав украинского государства.
Комментируя этот момент, многие адекватно настроенные политики Запада, очень сомневаются в искренности таких заявлений.
Впрочем, как и неадекватно настроенные тоже. Слов и заявлений много, а что касается дела, тут все упирается в человеческий фактор, и Украина готова обвинять кого угодно, только не себя.