- Видео с камер из одного из магазинов, рядом с которым проезжал грузовик, который совершал наезд на толпу людей в центре Стокгольма попало в Сеть.
Норвежский телеканал VGTV опубликовал шокирующее видео, на котором запечатлено, как люди бегут в стороны, чтобы их не сбил грузовик. Некоторые успевают забежать внутрь магазина, где находится камера.
При этом грузовик проезжает мимо магазина с очень высокой скоростью, и на записи заметен буквально секунду, пишет Газета.ру.
Напомним, накануне в Стокгольме водитель грузовика въехал в толпу людей на площади Сергельсторг в центре города. Автомобиль врезался в универмаг, после чего загорелся. По последним данным, четыре человека погибли, еще 15 пострадали. В Швеции минувшею 7 апреля назвали кровавой пятницей.