Певица Ольга Бузова собралась на международный песенный конкурс «Евровидение». Об этом она объявила своим фанатам в рамках шоу «Под звуки поцелуев» в Санкт-Петербурге.
Во время концерта Ольга спела свою первую англоязычную песню. После её исполнения поющая ведущая заявила, что следующий трек на иностранном языке она споёт на «Евровидении». Однако, артистка не уточнила, когда именно отправится покорять европейскую сцену. Вместе с тем, поющая ведущая пообещала одному из своих поклонников, что возьмёт с собой на международный конкурс подаренную им игрушку в качестве талисмана.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В 2019 году Россию на «Евровидении» представлял Сергей Лазарев. Он занял 3-е место, а победителем стал Дункан Лоуренс из Нидерландов. Конкурс в 2020-м году должен пройти в Роттердаме.
Ольга Бузова уже не впервые говорит о своих амбициях выступить на «Евровидении». На вопрос журналистов о том, стоит ли ждать артистку на конкурсе в будущем году, её представитель Антон Богославский ответил, что пока им не поступало подобных предложений.
Федор Карпов.
Фото Pixabay.com.