Лента последних новостей в России и мире
1892 | 0

Молодожены совместили свадьбу и похороны

Молодожены совместили свадьбу и похороны

Пара из Калифорнии решила провести в одно время и в одном месте собственную свадьбу и похороны тети.

Молодые люди разместили в аккаунте социальной сети Facebook грустную новость о кончине тёти Карен, которая «ушла по естественным причинам». Однако, добавили они, несмотря на то, что вся семья сильно опечалена этой потерей, отменять намеченную свадьбы они не станут, поскольку расходы на две церемонии очень велики.

«Практичные» жених с невестой также обратились к гостям с просьбой не стесняться и во время бракосочетания подходить прощаться с усопшей, открытый гроб с телом которой будет стоять неподалеку.

Пользователей такой подход весьма шокировал. В комментариях они поделились своим мнением об этом. Так, один из них отметил, что весьма странно устраивать совместную свадьбу и похороны, чтобы сэкономить на церковных расходах. Другой просто написал, что в ужасе от прочитанного. Еще один друг семейства высказался в духе черного юмора, назвав покойную тетю «вишенкой» на торте странного торжества.

Вера Сергеева.

Фото Pixabay.com.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.