Лента последних новостей в России и мире
1164 | 0

Кот из Барнаула решил баллотироваться на пост президента России

Кот из Барнаула решил баллотироваться на пост президента России
  • Кот Барсик из Барнаула намерен на предстоящих президентских выборах, которые пройдут в 2018 году, выдвинуть свою кандидатуру.

Информация об этом была размещена на странице четвероногого в ВКонтакте.

Официальное программное заявление Барсика будет обнародовано в скором времени. В ходе избирательной кампании коту окажет помощь команда профессиональных специалистов. На страничке Барсика в соцсети указано, что он даже готов к сотрудничеству с козлом Тимуром, прославившимся дружбой с тигром Амуром.

Кот не новичок в большой политике. Он уже был победителем в интернет голосовании на пост градоначальника и стал народным мэром столицы Алтайского края.

Отметим, что у пушистого политика в России есть немало сторонников, которые создали виртуальную партию. Главный слоган предвыборного движения - «За Барсика не голосует только мышь!»

Людмила Петрова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.