Лента последних новостей в России и мире
1242 | 0

Известная американская телеведущая назвала Барака Обаму геем

Известная американская телеведущая назвала Барака Обаму геем

Популярная в США исполнительница комических скетчей Джоан Риверс известная отсутствием в ее выступлениях какой-либо самоцензуры, дала скандальное интервью, вызвавшее гнев Барака Обамы. «CNN» сообщает, что на вопрос о том, когда в США появится первый президент гей, она ответила: «Успокойтесь, у нас уже это произошло с Бараком Обамой, а его Мишель – транс, сменившая пол.

На просьбу пояснить сказанное, Риверс продолжила в том же духе: «Мы все знаем, что Мишель родилась мужчиной, который сменил пол». В дальнейшем Риверс назвала свои слова комплиментом в адрес Мишель. Она отметила, что все женщины трансы очень привлекательны, вот и Мишель такая же высокая, стройная и носит много косметики.

Сейчас все ждут, как отреагирует Белый дом на издевательства Риверс, которая не собирается ни перед кем извиняться, и предлагает недовольным обращаться к ее адвокату.

Николай Иванов

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.