Калужские СМИ пишут о сенсации, случившейся неподалеку от деревни Каменка. Местный фермер Алексей Красильников утверждает, что нашел труп некого животного, очень похожего на инопланетянина.
«Уфологи мне объяснили, что инопланетяне, посещающие нашу планету, бывают разные: и двухметровые, и совсем маленькие, - рассказывает Алексей. - Вполне вероятно, что инопланетянин был с другой планеты и погиб тут. Хотя внешне он больше похож на крысу или мышку».
В отличие от крысы у инопланетянина - три антенны на голове, жабры, ласто образные лапки и хоботок. Он не имеет рта. При всем этом у существа - неестественно синий цвет тела.
Впрочем, российским уфологам изучить находку не посчастливится - по словам фермера, к нему приехали японцы из какой-то токийской ассоциации, изучающей аномальные явления, и уговорили продать чудо-находку, что он и сделал.