Лента последних новостей в России и мире
4310 | 0

Бывшая жена Малинина уезжает в США к новому возлюбленному

Бывшая жена Малинина уезжает в США к новому возлюбленному

Ольга Зарубина, экс-супруга Александра Малинина, решила эмигрировать в США. Певица сообщила, что переезжает к новому возлюбленному.

В интервью «Стархит» исполнительница поведала, что познакомилась со своим избранником в соцсетях и он тоже артист. Ольга Зарубина отметила, что, к сожалению, вживую они не виделись, однако мужчина уже объявил о серьезности своих намерений.

«Он тоже артист. Но я про него ничего не знала, до того как мы начали общаться. А вот он за моим творчеством внимательно следил и очень трепетно ко мне относится. Он уже говорил мне о свадьбе», - сказала Зарубина.

Так что пара начала планировать совместную жизнь в США, раскрыла тайну певица, для которой этот брак будет уже четвертым.

Иван Борисов.

Фото: соцсети

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.