Двое студентов из Великобритании решили испытать судьбу и провести несколько недель в джунглях Малайзии без одежды и еды.
С собой у фаталистов был достаточно скромный набор необходимых вещей: собой мачете, кремень, противомоскитную сетку, металлический горшок с водой, аптечку и камеру.
Самого первого дня эксперимента у студентов не заладилось. Буквально через час закончилась вода, затем один из парней порезался. Поскольку кровь остановить не получилось, приятели были вынуждены обратиться в больницу. После инцидента студенты вернулись в джунгли еще на 18 дней.
За время добровольного заточения в джунглях, оба парня похудели на десять килограммов. Порой они теряли сознание от голода и усталости. Это и понятно, ведь рацион молодых людей состоял из насекомых и ягод, а ночевали они под проливным дождем.
После эксперимента студенты отдохнули в столице Малайзии, а затем отправились домой.
Иннокентий Багров.
Фото Pixabay.com