Новости культуры и искусства
1998 | 0

Жасмин и Макарский взлетят на ковре-самолете

Жасмин и Макарский взлетят на ковре-самолете
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Певица Жасмин и актер Антон Макарский стали голосами самого ожидаемого новогоднего арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня». Жасмин озвучила прекрасную восточную Принцессу, а Антон стал ее бесстрашным спасителем Аладдином.

Герои Жасмин и Антона Макарского расскажут удивительно красивую историю по мотивам известной восточной сказки. Действие происходит то на оживленной площади Стамбула, то в роскошном дворце султана. Аладдин спасает принцессу и сражается с коварным визирем - Повелителем огня. На летающем ковре он путешествует со своим другом джинном и Принцессой из прошлого в настоящее и будущее.

- Сказка об Аладдине - одна из моих самых любимых, - рассказывает Жасмин. - Меня часто ассоциируют с Принцессой благодаря имени и восточной внешности.

- У меня с Аладдином сходство прежде всего фактурное - я тоже восточного типажа, к тому же, как и он, романтик, максималист, который надеется изменить весь ход истории, - делится впечатлениями Антон Макарский.

В шоу «Аладдин и Повелитель огня» впервые на одной арене сойдутся противоборствующие стихии - лед и огонь. Устроить огненное шоу в закрытом помещении стало возможным благодаря российскому огненному театру под руководством Тимофея Байера, который сделает спектакль невероятно зрелищным. Одним из самых ярких номеров станет выдувание огромного столба огня до 7 метров.

 

Ирина Иванова

Ледовое арена-шоу пройдет с 20 декабря по 11 января в ДС «Лужники».

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.