Новости культуры и искусства
3081 | 0

Украинская звезда Тина Кароль переезжает жить в Россию

Украинская звезда Тина Кароль переезжает жить в Россию
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Участница «Евровидения-2006» Тина Кароль считается сегодня одной из главных украинских звезд. Каково же было удивление многочисленных поклонников, когда они узнали, что Тина собирается продавать роскошный дом под Киевом, пакует чемоданы и уезжает жить в Россию.

Кстати, именно в России ее родина - Тина родилась в Магаданской области, но как певица состоялась в уже независимой Украине.

Теперь же вместе с 4-летним сыном Вениамином украинская звезда решила обосноваться в Москве и продолжать карьеру на российской поп-сцене. Тина уже приобрела большую квартиру в Замоскворечье, сейчас в апартаментах идет ремонт. Перебраться же в Первопрестольную певица планирует ближе к осени. Она считает, что в Москве у нее куда больше перспектив, хотя сотрудничество с Григорием Лепсом, который хотел ее продюсировать, в свое время не сложилось.

Близкие Тины считают, что смерть супруга Евгения Огира, который был для нее директором, администратором и продюсером, стала отправной точкой в нежелании оставаться в Украине дальше. Хотя, возможно, есть и еще одна причина - конфликт между Кароль и другой звездой украинской эстрады, Светланой Лободой. Недавно она обвинила Кароль в плагиате - заявила, что обложка ее нового альбома практически слизана с пластинки одной из зарубежных исполнительниц.

Ф. Г.

Фото PHOTOXPRESS

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.