Новости культуры и искусства
2715 | 0

Телеканал «360 Подмосковье» поддержит российских производителей

Телеканал «360 Подмосковье» поддержит российских производителей
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Впервые на российском телевидении - уникальный проект-эксперимент. Все говорят об импортозамещении, но только пять смелых семей решились прожить 13 недель без зарубежных товаров. Увидеть эту непростую битву можно с 4 апреля ежедневно в эфире телеканала
«360о Подмосковье».

Есть ли жизнь без iPhone и пармезана? Что надеть, поддерживая отечественного производителя? Как питаться полноценно, но экономно? Семьи с разным достатком и образом жизни на всю страну заявили: «Нам чужого не надо!» - и готовы проверить на себе возможность обходиться без импортных товаров.

Сыроеды, многодетные, убежденные любители заграничной продукции - все окажутся в равных условиях. Их имущество и содержимое холодильников будет тщательно проверено и описано; все, что не сделано в России, - безжалостно выброшено, а новоприобретенное - проверено с помощью лазерного сканирования штрихкода. Призовой фонд реалити-шоу - пять миллионов рублей. Но из этой суммы участники проекта берут деньги на покупку продуктов и товаров: чем больше они потратят, тем меньше достанется в итоге победителю. Каждую неделю дается новое задание, а добраться до выигрыша становится все сложнее. Семья, которая не справилась с заданием, по итогам недели дисквалифицируется, а на ее место приходит новая. Схитрить не получится - ведь все участники находятся под круглосуточным наблюдением телекамер и личным контролем ведущей проекта Виктории Тарасовой.  «Мы решили доказать всей стране, что прожить на всем российском возможно», - говорит ведущая телепроекта.

Ирина Иванова

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.