Театр
18860 | 0

Мишулину попросили из театра

Мишулину попросили из театра
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Театр сатиры, в котором служила Карина Мишулина, расторг с ней контракт.

Как говорят, причиной столь радикального решения стали ток-шоу о якобы внебрачном сыне Спартака Мишулина, в которых участвует наследница легендарного актера и которые, по мнению некоторых, порочат славное имя театра.

- Конечно, эта грязная история повлияла на мой уход, - вздыхает Мишулина. - В театре нашлись силы, которые сделали все, чтобы меня там не было. Но я не жалею - у меня начался новый этап в жизни. А с людьми, с которыми я там общалась и которые поддерживали меня, до сих пор дружу. Они знают мою правду и знают, что происходило за кадром тех грязных ток-шоу.

Не секрет, что многим героям программ «Пусть говорят» и «Прямой эфир» хорошо платят. Поэтому некоторые артисты ходят туда едва ли не как на работу.

- Если бы я посещала эти ток-шоу ради денег, то не останавливалась бы, - уверяет Карина. - Нет, я ходила за правдой, чтобы очистить имя моего отца. И я получила смешную сумму, несоизмеримую с теми деньгами, которые там многие зарабатывают.

Сегодня Карина ищет себя в разных сферах, пытается зарабатывать талантом, а не разборками в студиях одиозных программ. Например, закончила сниматься в сериале, который выйдет после Нового года. Недавно вместе с Гошей Куценко провела благотворительное мероприятие. А сейчас и вовсе планирует уйти в сторону шоу-бизнеса.

Со стороны может показаться, что шумиха вокруг ее семьи добавила Карине узнаваемости и пиара. Но она говорит, что такой славы совсем не желала:

- Популярности мне хватало и после сериала «Физрук», где я играла учительницу биологии. Конечно, известность была меньше, чем сегодня. Но зато это были поклонники именно моего творчества, а не скандалов, в которые меня затянули случайно.

Иван Попельнюхов.

instagram.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.