Новости культуры и искусства
3461 | 0

Роксана Бабаян отметила 40-летие творческой деятельности

Роксана Бабаян отметила 40-летие творческой деятельности
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Презентацией своего очередного альбома Народная артистка России Роксана Бабаян отметила 40-летие творческой деятельности. События это прошло в рамках нового шоу «В «Облаках» с Любовью Воропаевой».

В новый диск Бабаян вошли как свежие песни, так и хиты прошлых лет. На презентации они были сыграны вживую.

«Это новый диск. Новая я. Я не просто так назвала альбом «Формула счастья». Я всем желаю радости, и найти свою формулу счастья. Надеюсь, что мне ее формулу найти удалось», - рассказывала Роксана Рубеновна.

Она заявила о своем возвращении на сцену и эстраду. Хотя, по большому, счету и не уходила, просто выступала довольно редко. А теперь будет чаще.

На презентацию пожаловали супруг певицы и актрисы, народный артист России Михаил Державин, Эммануил Виторган с супругой, Вячеслав Малежик, мама Наташи Королевой Людмила Ивановна, Александр Олешко, Борис Грачевский, Бари Алибасов и его коллектив «На-на», Юрий Маликов, шоу-группа «Доктор Ватсон», Денис Матросов и другие известные и не очень ее друзья и подруги.

Презентация нового диска Роксаны Бабаян

Из-за болезни на презентацию не смог приехать народный артист СССР, депутат ГосДумы РФ и заместитель председателя думского комитета по культуре Иосиф Кобзон, а давний друг семьи, художественный руководитель театра Сатиры Александр Ширвиндт, не смог прийти из-за занятости на репетиции.

Презентация продолжалась несколько часов, ее очень остроумно и весело провела известный продюсер Любовь Воропаева, давняя подруга Роксаны.

Было весело: искрометные шутки и воспоминания «о былом» от Бари Алибасова (он назвал многих гостей ровесникам 50-летия образования КПСС и людьми, которые видели Ленина), задушевные песни в исполнении Вячеслава Малежика, попури из песен советских композиторов и современных шлягеров в исполнении шоу-группы «Доктор Ватсон», музыкальные поздравления от Бориса Грачевского и Михаила Державина, который, несмотря на солидный возраст и ходьбу с палочкой, задорно исполнял хит «Моя морячка» из некогда популярного  одноименного кинофильма… Закончилось все разрезанием торта и угощением «сладким» всех гостей, которые дождались окончания мероприятия.

Как верно заметила продюсер Любовь Воропаева, «40 лет абсолютного успеха на сцене, уверенная позиция в пятерке самых популярных певиц СССР, три успешных сольных альбома, и - звание Народной артистки России - это ли не формула счастья, которой Роксана Бабаян решила с нами поделиться».

Кстати, героиня вечера выглядела замечательно - на те самые сорок лет, которые она занимается творческой деятельностью.

Андрей Князев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.