Новости культуры и искусства
4294 | 0

НТВ проверит мужчин на стойкость

НТВ проверит мужчин на стойкость
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Как ведет себя человек в экстремальной ситуации и какова настоящая цена дружбы - в этом пытаются разобраться авторы 4-серийного криминально-приключенческого боевика «Мужские каникулы», который в октябре покажет НТВ.

Когда моря, шведские столы, музеи и шопинг надоедают, хочется чего-то экстремального. Именно так и подумала супруга крупного столичного предпринимателя, подарив ему путевку на Дальний Восток. Он берет с собой троих друзей, нанимает инструктора, запасается всем необходимым для выживания в тайге. До ближайшего жилья сотни километров. Из продуктов только соль, сахар, чай и сухари, все остальное для своего стола «отдыхающие» должны наловить и подстрелить сами. Сначала все идет по плану: друзья охотятся и рыбачат, наслаждаются прекрасными видами и фотографируют. Но на пятый день этого необычного отдыха инструктор ломает ногу, теряет много крови, у него начинается сепсис, и он впадает в беспамятство. С этого начинаются настоящие испытания для друзей...

Режиссер картины Леонид Белозорович (его голосами в российском прокате говорят Джон Траволта, Гэри Олдман, Курт Расселл) считает, что только в таких условиях можно понять, кто есть настоящий мужчина. Ведь одно дело - встречаться в гламурных столичных ресторанах и болтать в соцсетях, а другое - принимать ответственное решение вдали от цивилизации. На главные роли он пригласил Алексея Кравченко, Александра Дзюбу, Кирилла Кяро и Александра Шаляпина. Каждый из них как раз и стал знаменитым в таких приключенческих лентах.

Ф.Г.

Фото kinopoisk.ru

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.