Новости культуры и искусства
3991 | 0

Николай Басков тайно женился?

Николай Басков тайно женился?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Наш Коля, кажется, женился. Во всяком случае об этом твердят в шоу-бизовской тусовке. По словам людей из окружения Баскова, бракосочетание было тайным.

Стоит ли верить этим разговорам - вопрос другой. Как-то сложновато представить, чтобы Золотой голос, этот король пиара, такое выигрышное во всех смыслах мероприятие скрыл от посторонних глаз. Пока лишь можно констатировать, что новую избранницу «натурального блондина» зовут Софи, девушке 28 лет, она выпускница Государственного университета управления по специальности «продюсирование», а стало быть, в шоу-бизнесе не чужая. Засветились молодые на фестивале «Новая волна», жили в одном люксе по соседству с главной парочкой нашей эстрады - Пугачевой и Галкиным. По улочкам Юрмалы ходили в обнимку, ужинали вместе...

И о чем это говорит? Да практически ни о чем. Во всяком случае пока. До Софи похожих ситуаций у любвеобильного «блондина» было в избытке, каждый раз речь велась о скорой свадьбе. А на поверку информация оказывалась «уткой»-шуткой, запущенной то ли друзьями, то ли врагами Баскова, то ли им же самим. В окружении певца говорят о том, что на сей раз все более чем серьезно. Но кто ж теперь поверит?!

Максим Неверов

Фото ИТАР-ТАСС

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.