Новости культуры и искусства
1711 | 0

Наталия Орейро: «В «Диком ангеле» теперь я могла бы сыграть роль...бабушки»

Наталия Орейро: «В «Диком ангеле» теперь я могла бы сыграть роль...бабушки»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Гостьей Международного фестиваля искусств «Славянский Базар» в Витебске стала уругвайская певица и актриса, сыгравшая главную роль в сериале «Дикий ангел» - Наталия Орейро.

Певица выступила на концерте открытии фестиваля, пообщалась с журналистами и презентовала фильм.

Орейро рассказала, что из-за плотного графика, совсем не успела посмотреть город. А вот от уровня организации фестиваля она в восторге.

- Хороший звук, масштабные световые декорации, яркие костюмы и толпы народа за сценой, которые создают настоящее красочное шоу. Я бы очень хотела посмотреть на концерт из зрительного зала и у меня будет такая возможность. Я планирую посетить конкурс исполнителей и насладиться концертом. А ещё здесь невероятные зрители.

Журналисты не смогли упустить возможность и поинтересовались, следит ли певица за чемпионатом мира по футболу, который сейчас заканчивается в России. Тем более, что для него Орейро записала песню на трёх языках (русском, испанском и английском), которая стала неофициальным гимном: «Конечно, у меня нет времени смотреть все матчи, но я смотрела матч Россия-Уругвай. Очень переживала и болела за свою страну. А вот мой сын, кричал - Россия, Россия!».

Певица призналась, что ее всегда вдохновляли сильные, независимые женщины, но при этом ее кумиром являются матери одиночки: «Не знаю, как бы я справилась если бы воспитывала ребенка одна, для этого нужно быть очень сильной женщиной».

На вопрос, не поступало ли предложение сняться в ремейке сериала «Дикий ангел», певица пошутила, что теперь смогла бы сыграть если только роль бабушки.

Одним из вопросов к певице был, что она думает о ювенальной юстиции, когда детей забирают из семьи до выяснения обстоятельств произошедшего, этот вопрос сейчас очень остро стоит в Европе и странах Латинской Америки: «Я думаю, что государство должно отвечать за детей, но каждую подобную историю стоит рассматривать индивидуально».

По уверению певицы, ей очень много раз везло в жизни и сейчас она очень счастлива в браке: «У меня очень заботливый муж, который занимается воспитанием нашего сына. Сейчас очень важно привить ему правильные жизненные навыки, что бы потом он был счастлив, но я готова принять его любым, даже если он будет тунеядцем».

Отдельной темой стали сериалы. Говоря о них, Орейро заметила, что современные сериалы стали более правдивыми, в них показываются жизненные истории, сильные женщины. В отличии от сказки про бедную девушку и богатого принца, в которой она когда то снялась. Которая принесла ей славу и всемирную любовь зрителей. «Но если бы нужно было выбирать кем быть, актрисой или певицей, я бы выбрала кино», - подытожила Орейро.

Максим Сидоров.

Фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.