Новости культуры и искусства
3022 | 0

На творческом вечере в ЦДРИ вспомнили о Михаиле Евдокимове

На творческом вечере в ЦДРИ вспомнили о Михаиле Евдокимове
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Москве, Центральном Доме работников искусств прошел вечер-концерт народного артиста России Александра Пяткова. Он назывался «История любви… к ЦДРИ».

Кроме самого артиста в вечере участвовали известные народные и казачьи коллективы, а также меценат, руководитель Фонда помощи и поддержки «Благодетель», автор книг о грамотном ведении бизнеса и лидерстве, Алексей Наконечников и поэт Вячеслав Наконечников.

Выступила на вечере и двоюродная сестра Александра Пяткова, Светлана Корелова. Общественный деятель и журналистка, руководитель проекта «Эхо Алтайского фестиваля», посвященного ее земляку, погибшему на своем посту губернатору Алтайского края, юмористу Михаилу Евдокимову.

На вечере были показаны отрывки из документального фильма о Евдокимове. Светлана Корелова поделилась воспоминаниями о встречах с ним, помощи, которую он оказывал ее дочери, талантливой певице Яне Пятковой-Антонян, рано ушедшей из жизни.

Посетовала Светлана Корелова на руководителей первого канала, которые, по ее мнению, рассказывают байки, слухи и сплетни о личной жизни Михаила Евдокимова.

Некоторые гости вечера предложили провести в ЦДРИ специальный вечер памяти юмориста и народного губернатора.

Андрей Князев.

Фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.