Музыка
2237 | 0

Забияка научилась управлять собой

Забияка научилась управлять собой
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Очередным гостем программы «Студия 89,9. Концертный зал», которая выходит по четвергам на радио «Страна FM», стала Ирина Забияка, солистка группы Chi-Li.

Ведущим программы Роману Шахову и Александре Хайруллиной певица рассказала о том, как научилась справляться с жизненными неурядицами и невзгодами.

Как оказалось, Ирина вот уже три года категорически не делится ни с кем своими планами на будущее.

- Когда людям рассказываешь, что намерен сделать, твой мозг фиксирует это как уже сделанное. И я замечала такую закономерность: чем меньше говоришь о своих планах, тем быстрее их реализуешь.

По словам певицы, она постоянно пытается развиваться и совершенствоваться. И в этом своем стремлении уже добилась определенных успехов.

- Я занимаюсь самовоспитанием и саморазвитием, - говорит Ира. - Например, многие мучаются от проблемы: не могут уснуть, мешают мысли. И у меня ушло несколько лет на то, чтобы научиться управлять собой и убирать из головы все ненужное. Надо просто понять, что мысли существуют отдельно от нас. Они к нам приходят, а мы уже сами вправе решить, оставить эту мысль, думать ее или же выбросить из головы. Теперь я это умею. Вот только какая-то гадкая мысль прозвучит у меня в голове, словно звук, тут же ее убираю. На это ушло четыре года. Конечно, если упражнения сочетать с дыхательными практиками, медитацией, процесс пойдет быстрее. Но я делала это в спокойном режиме, в одиночестве и без дыхательных практик...

Ирина Иванова

FOTODOM.RU

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.