Музыка
1773 | 0

За прекрасных мам!

За прекрасных мам!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Заслуженный артист России Геннадий Шишлин выступит в Московском мюзик-холле в праздничном концерте «Я твой сын...», посвященном Дню матери.

Концерт известного московского музыканта, великолепного баяниста, автора и исполнителя затронет самые сокровенные чувства любви к матери и женщине. Чудесным образом Геннадию Шишлину это всегда удается! Его песни неизменно трогают душу, заставляют переживать, радоваться.

Для тех, кто придет 29 ноября в Московский мюзик-холл, прозвучат уже известные и совсем новые песни Геннадия Шишлина в исполнении как самого автора, так и его коллег и друзей, которые придут поздравить всех собравшихся в зале на Каланчевской с этим чудесным праздником - Днем наших любимых мам.

И разумеется, в праздничном концерте выступит неизменная спутница Геннадия Шишлина - и по жизни, и по сцене - певица, заслуженная артистка России Валентина Воронина. Творческий тандем исполнит популярные ретро-композиции, любимые нашими мамами.

В концерте также примут участие: заслуженные артисты России Николай и Сергей Радченко, Сергей Борзов, Татьяна Сорокина, Ирина Суханова, Ольга Петряева (трансформация), Московский театр «Варьете».

Ведущие концерта - Валентина Воронина и Анастасия Шишлина.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.