Кино и ТВ
1661 | 0

Юрий Грымов признался в обмане

Юрий Грымов признался в обмане
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Известный кинорежиссер, а с недавнего времени еще и художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов на предпремьерном показе своей новой картины «Три сестры», признался, что обманул хозяйку загородного дома, в котором проходили съемки фильма.

- Когда она придет на премьеру в конце октября, наверняка наговорит мне много неприятных и обидных слов, но я действительно не собирался обманывать даму, и снимать один из эпизодов в комнате, в которой она запретила снимать.

Однако, когда мы снимали сцену пожара, именно в эту комнату пришли все три сестры, и стали разговаривать между собой. И мы решили снимать в этой комнате. В результате, получилась едва ли не лучшая сцена во всем фильмы - разговор трех сестер, сидящих и лежащих на большой кровати, между собой о смысле жизни.

А Грымов готовится извиняться перед хозяйкой дома, которая очень просила не входить в эту комнату и уж точно не ложится на ее кровать.

Кстати сказать, все актеры в фильме, а в нем снимались народные и заслуженные артисты, согласились играть бесплатно. Правда, после съемок небольшие деньги они все - таки получили. К тому времени на фильм были собранные народные деньги, и часть средств выделило Министерство культуры.

Андрей Князев.

Фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.