Кино и ТВ
2513 | 0

Татьяна Лютаева раскрыла тайны дочери

Татьяна Лютаева раскрыла тайны дочери
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В рамках конкурсной программы игровых фильмов 18-го фестиваля театра и кино «Амурская осень», прошедшего в Благовещенске, состоялся показ фильма «Камень, ножницы, бумага». 

Дебютная режиссерская работа известной российской и прибалтийской актрисы Татьяны Лютаевой запомнилась зрителям и стала неожиданным событием фестиваля.

Главную роль в фильме исполнила дочь Лютаевой — Агния Дитковските. Татьяна представляя картину, не стала отрицать, что она во много биографична. Обе героини, мать и дочь - актрисы, по фильму мать очень талантливая и пробивная, а дочь взабаламошная и слишком доверчивая. Но при помощи матери добивается успеха.

Когда журналисты поинтересовались у Агнии, не обиделась ли она на свою мать за то, что она столь неоднозначно представила ее в фильме, по сути раскрыв некоторые тайны, молодая актриса с улыбкой ответила, что, во-первых, фильм игровой. А во-вторых, девушка напомнила, что никогда не скрывала, если бы не поддержка мамы, то ей было бы трудно стать популярной и работать во многих интересных кинопроектах.

После просмотра картины, обе актрисы уехали в соседний с Благовещенском Хабаровск, где у них также намечалась премьера этого фильма.

Андрей Князев,

фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.