Кино и ТВ
1589 | 0

Шнуров станет ведущим шоу про котиков на Первом канале

Шнуров станет ведущим шоу про котиков на Первом канале
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров возвращается на телевидение с программой про котов. Об этом сообщили представители Первого канала.

Известный исполнитель станет ведущим нового шоу «Главный котик страны» на Первом. Представители телеканала рассказали, что новая программа покажет Шнурова с новой, абсолютно незнакомой большинству россиян стороны – певец предстанет перед зрителями в образе владельца кота.

Съемочная группа побывает в квартире исполнителя и познакомит зрителей с его котом Васькой, а затем отправиться в путешествие по стране в поисках интересных сюжетов о котах и их владельцах.

Программа также будет содержать множество советов для владельцев котов, преподносить которые в своей уникальной манере будет Шнуров.

Кроме того, зрители смогут самостоятельно присылать музыканту смешные видеоролики со своими котами, лучшие из которых затем будут показаны на шоу. В конце конкурса будет выбран «Главный котик страны», которому будет присвоено соответствующее почетное звание.

По словам самого Шнурова, шоу будет в первую очередь о людях, так как коты могут многое рассказать о своих хозяевах. Авторы передачи также постараются ответить на такие важные вопросы как – «за что же мы любим кошек и как сделать так, чтобы они полюбили нас». Премьера передачи состоится 2 сентября.

Федор Карпов.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.