Кино и ТВ
1719 | 0

Сериал про Буланову: будет продолжение!

Сериал про Буланову: будет продолжение!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Татьяна Буланова посмотрела телефильм «Никогда не говори «никогда», который сняли фактически по ее биографии. И недавняя премьера ее впечатлила...

По словам певицы, актриса Дарья Щербакова, сыгравшая главную роль, на нее очень похожа, причем не только внешне. И макияж, и прическа, и наряды, и жесты - все это не помогло бы, если бы девушка не уловила душевных качеств Татьяны.

- Правда, она больно уж скромная, - смеется Буланова, - я в юности такой не была.

В ответ Дарья призналась, что никогда не являлась поклонницей творчества Булановой. Но, работая на площадке под ее фонограмму, что называется, распробовала лирику Татьяны. Уже к середине съемок Щербакова знала наизусть «Ясный мой свет» и «Не плачь», постоянно эти песни напевала. Теперь и актриса, и певица очень хотят познакомиться, чтобы получше узнать друг друга. Тем более что сериал ждет продолжение. Рейтинги у первого сезона хорошие, канал задумывается о съемках второго.

К тому же в телефильме рассказана лишь половина истории Татьяны Булановой. Повествование обрывается на ее встрече с хоккеистом, прототипом которого стал второй муж певицы, футболист Владислав Радимов. На экране - самое начало их романтических отношений, а в жизни супруги давно уже развелись.

- Я не против, чтобы и про свадьбу с Владом, и про рождение второго сына, и про развод тоже рассказали, - призналась нам Татьяна. - Моя душевная боль утихла, я все переосмыслила и нахожусь в хороших отношениях с бывшим. Вот только не знаю, как заново переживу уход своей мамы. Ее не стало позапрошлым летом, а я до сих пор не оправилась от удара. Прохожу мимо ее комнаты и плачу. Думаю, мне будет тяжело смотреть на это событие на экране.

Но по большому счету новый сериал певица считает подарком к своему 50-летию. Оно и понятно, ведь не каждому человеку дается шанс посмотреть на себя со стороны.

- Я бы ничего в жизни не поменяла. Посмотрела и поняла, что все-таки осталась верной себе, - говорит Татьяна. - А жизнь на этом не заканчивается, можно срежиссировать любой финал...

Николай Полянский.

Кадр из сериала.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.