Кино и ТВ
1865 | 0

Рэперы подрались на премьере блокбастера «Beef: русский хип- хоп»

Рэперы подрались на премьере блокбастера «Beef: русский хип- хоп»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Москве, в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера музыкального блокбастера «Beef: русский хип- хоп».

Как рассказали перед премьерой авторы картины, поклонники жанра, которые ждали выхода этого фильма почти восемь долгих лет! Фильм представляли режиссер картины Рома Жиган, продюсер Алексей, А. Петрухин, а также популярные рэперы, участвовавшие в съемках картины: Баста, Oxxxymiron, Шеff, MC Doni, Скруджи и другие.

Зал кинотеатра был переполнен рэперами, пришедшими посмотреть картину, претендующую на звание первого полномасштабного исследования российской хип - хоп культуры. Не случайно в съемках было задействовано более 150 рэперов разных возрастов.

Как заметили после окончания фильма внимательные зрители и кинокритики, фильм получился честный, искренний, хотя и несколько компромиссный. Похоже, именно это обстоятельство не понравилось некоторым молодым зрителям - представителям этой субкультуры.

В результате в зале произошла потасовка, организаторам пришлось включать свет и выводить смутьянов - зачинщиков из зала.

Но создателям картины это настроение не испортило. Продюсер Алексей А. Петрухин был доволен тем, как его фильм приняли большинство зрителей. А у некоторых его коллег даже возникло предположение, что потасовка - это пиар - акция. Правда, сам продюсер такие подозрения категорически отмел.

Андрей Князев.

Фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.